Пришли гости. Что можете быстро приготовить, из того, что есть в холодильнике ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Холодные закуски... нарубить демократично, под водку сойдет.
А если есть полчасика времени, то ПО-СОВЕТСКИ... от души ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Нууууууу....пельмени всегда есть,а так....по быстрому-лазанью.....всегда есть фарш и комплект лазаньи. ...быстро,сытно и много.....ну и многое еще можно.....
Хранитель Истины (493377)
Рыбный пирог