Чота совочек вспомнила...у вас есть друг который придя в гости лезет в холодильник без спросу?

И хватает там што понравится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть, и не один...да, по ходу, все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Нет и не было ))
я бы двинул такому другу)
Верховный Наставник (215163)
При совочке никто в холодильник не лез,потому что все и так металось на стол! Я скупости не помню!
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Боятся.)))
Просветленный (794109)
Нет) А мне разрешают, так-то! )))
Наставник (95613)
Есть местная подружка, классная и активная, скромная вполне. Но быстро пьянеет, просто на пробку наступив. И тогда лазит по холодильнику и берет что хочет)))
К нам практически и не ходят в гости друзья... И нет, нету таких друзей В советское время.... хм... друзей много было и в гости часто приходили... но без спросу в холодильник - не, не припомню такого.

Зато сейчас когда дочка приезжает, то да - лезет в холодильник Мы очень рады, если ей удается там найти для себя что-то интересное!