Представьте... Пришли Вы в гости, как положено, с тортиком... А хозяева тортик в холодильник, и даже чай не предлагают... Намекнёте, что можно было бы чайку попить или голодным от них уйдёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Зашнуровывая ботинки, скажу:
- Ну, спасибо за угощение,и за то, что не дали скиснуть моему тортику! Несите его скорей, меня приличные люди в гости ждут! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
я к таким не хожу)))
Верховный Наставник (105470)
да пусть сами его жрут)
может недоедают люди или еще чего))
Советник (4597)
странная ситуация. я знать ничего не знаю ни о каком тортике
а как это?)))) ты б меня видела)))) меня в любых гостях только и хотят что откормить чем-нить))))
Наставник (83888)
..я в гости с водкой хожу....)))
Хранитель Истины (390777)
Вот поэтому я в гости не хожу. )))
Обычно ко мне гости приходят, а что б я их тортик в холодильник не заныкала, они сразу ставят его на стол и говорят : "Где , хозяйка, самовар ! А что это у тебя так борщом вкусно пахнет ? А мы приправку к борщу принесли ." И запотевший пузырь горилочки бабах на стол рядом с тортиком. )))
Наставник (76786)
Мама рассказывала.
Была у неё такая ситуация.
Пришла она к родственникам.
Принесла тортик.
А они его в холодильник и сидят болтают.
А время-то идёт.
Так и ушла мама чаю не испив.
Она у меня женщина стеснительная, тактичная.
Мало ли что..)))
а я бы сказала, ну чё давайте ,режьте торт, ставьте чай, а то мне некогда особо.