Седня слышала такие слова типа,,завистливые, злобные,подлые люди!,,(ну,которые якобы настучали на Дрюху и Люсю и по их вине девок забанили) пачиму никто не называет имен этих самых подлых по их словам людей? страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А в самом деле, если у человека есть позиция, пусть возьмёт и изложит её. А, если это убедительно, а, если это справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Маринка, зайка - не страшно !!! Я просто забыл как её !!! Физик, вот она рада, но стучала не она !!!
Наставник (67047)
Что??!! И здесь, как на "мыле", стали свирепствовать злобные модераторы ??!!
Верховный Наставник (140349)
В этом месте должен выйти админ... и всем сказать.. громко так: "Сюрприз!!!")))
А потом: "Ребята, давайте жить дружно... И будет нам за это счастье!")))

Слава Богу, Марина, все люди умные и всё понимают и знают...
Верховный Наставник (133901)
Кому это надо,банить юмор,которым они владеют стопроцентно...причём шутки безобидные
Они сами, себя и закопали, своими склоками!