А давайте будем все по очереди матом ругаться, посылать друг друга и станем все одинаково плохими...

И никто ни на кого не будет показывать пальцем...И наконец-то настанет мир...)))
А то получается одним можно, а другим нельзя...)))
Просьба дурацкая, конечно... А что? С вами с ума сойти можно...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (119983)
Не надо ругаться.. никому ничего доказывать.. не трясти "грязным бельём", просто приходить сюда с позитивом и за юмором и все будет прекрасно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Давайте, а я буду сканировать и в папочку складывать и дело шить
Верховный Наставник (111271)
Тренироваюсь. Я праильно сказала?

Приветик, Лилечка! С праздниками!
Верховный Наставник (142799)
Это-не я,это мне от предков такие гены достались