Почему тяготит внимание нелюбимых людей , хотя ничего плохого они не делают и не говорят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
Человеку свойственно отвечать тем же, а тут отвечать неохота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Почему тяготит ? Совсем не тяготит. Это внимание абсолютно ничего не значит и не напрягает.
Верховный Наставник (183952)
Чувство вины.
Божественный Гуру (1273431)
Забить на них.
Мудрец (22915)
Чужие поля, вторжение в ваши планы и мысли.
Хранитель Истины (487995)
Именно потому,видимо,что эти нелюбимые люди крайне неприятны.