а почему люди так говорят: я постирал, когда по факту человек сам ничего не стирал, а только

нажал кнопку на стиралке?? а когда человек говорит: я ремонт сделал, это он ведь не сам что-то делал, сам он ничего не делал, он только кому-то деньги отдал, всё делали другие, почему он говорит, что делал ремонт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Почему на Ответах человек именно ответил, хотя на самом деле он погуглил ?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не надо.. мы с мамой - ремонт и делали...
после некоторых работников - столько мусора.. что мама не горюй...
хотя ив договоре и указано.. что они мусор убирают))
Наставник (30665)
процесс не важен, главное результат, поэтому не очень и важно кто-что исполняло задуманное, хоть рыбка золотая
Магистр (2147)
не доехал на автобусе- а постоял в автобусе...всё верно