Фотограф из меня, как из Волочковой балерина, ну, да ладно. Отчитываюсь, что в багетке сделали..

Вот как-то так примерно. Живьем, конечно, смотрится куда как лучше..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423191)
Во! Классно! Я же говорила с паспарту лучше будет....особенно первая мне нравится...))))Цвет и сюжет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ух ты, крестом или гладью? Пламенный привет))
Хранитель Истины (321839)
И когда вы все успеваете... )))
Просветленный (644963)
очень красиво! прям очень даже!
Хранитель Истины (250919)
очень хорошо.
1-ое фото- 100% попадание))))
привет,Алён!
Красота!
Хранитель Истины (409799)
Замечательно!
Наставник (74251)
Супер!!!!Супер!!!! Багетке респект, автору - два респекта!!!!)
Верховный Наставник (153531)
прекрасное оформление,если и натянули правильно,то и вовсе достойное оформление..у нас в городе натяжка почти во всех багетках больное место