Мудрец (14865)

Ладно зарядку сделали, а что у вас на заффтрак? У меня творог с корицей, чай сбрусникой и каральками

Народ, вы чего ? куда пропали то? чистый четверг блюдете? а прибравшись можно чайку-кофейку откушать))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423085)
У меня сегодня чай без сахара....если вытерплю и не налопаюсь...))))))))Вчерашние ребрышки на обед оставила...))))))Если получится до ужина оставить, тебе отдам....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
У меня на завтрак ,как всегда чОООООрный кофе))
только кофе, не лезет в меня ничто
Верховный Наставник (165744)
зарядку не могу ,нога болит зараза ( кофе попила ,пустой ,щас пойду творога намесю. Добренького утречка ))
Наставник (73850)
Кофе, сыр, кусочек пиццы с грибами... мммммммммммм))))))))))))
Просветленный (714943)
Кашка гречневая, кофе с бутербродом
Просветленный (794109)
я тута)
Красная рыба, хлеб и колбаса))
кашу забыли на балконе...)))
Хранитель Истины (409434)
Ничего я не блюдю))) Доела плов вчерашний. Так хорошо на душе стало)))
У меня кофе , творог и кусок рыбы вчерашней.Ну ладно ещё кусок колбаски заточила,но без хлеба. Шоколадка ,которую я спрятала высоко на холодильник продолжает манить...
Мудрец (12025)
у меня кофе,гренка с яйцом и яблоко Симиренко.На работу с собой возьму салатик пюре и котлетку по Киевски.
Гроссмейстер (9372)
У меня сегодня на завтрак кофе и корзиночки с творогом (напекла вчера, золушка)))
Хранитель Истины (271871)
У меня на завтрак Штраус

И моццарелла с чашечкой кофе!