Ладно,дурацкие у меня вопросы, спрошу,как принято у умных.Что вы сегодня ели? ведь сейчас пост?

Тяжело дается вторая половина поста? как спасаетесь? чем голод утоляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217044)
Яблоки, груши. Орехи грецкие. Стебель сельдерея вприкуску. Стручки фасоли и бобов, припущенные на оливковом масле. Черный хлеб с подсолнечными семечками и кедровыми орешками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
я нынче не на посту.
пойду схомячу ченьть...
у меня сегодня рыбный суп и прочие деликатесы.
Мудрец (20607)
На посту те, у кого сила воли есть... Так что едим как и раньше ели..)
Наставник (37314)
та мне пост совершенно не мешает
о еде вообще особо и не думаю)
а каша - пища наша сытная))
Мясо ел , а насчет благословения сброси бабушка у моего батюшки . Глядишь и тебя чему хорошему на учит .
Мудрец (14130)
Ха! А у нас не пост. И даже когда пост, всяко-разно едим :)
А, тебе это зачем знать? Спасаемся, как можем...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!