Молодые, дерзкие, без царя в голове, сплетня на сплетне.. Вам нравятся современные СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
из-за них половина бед на Земле... мне порою кажется, что они со своим цинизмом и погоней за прибылью сами готовый теракт совершить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет. Они забыли о существовании кодекса журналиста, о профессиональной этике, как если бы врач забыл о клятве Гиппократа.
Верховный Наставник (117008)
Это уже даже не жёлтая, а желтушная пресса. Ну и телевидение не отстаёт.
Верховный Наставник (162371)
журналисты всегда выполняют чей то заказ.