Когда Вы были молодыми (мне щас почти полтинник) вам нравилась+

эта песня или Вы уже давно за 60 и вам по душе немного другие композиции? Презентую первую и вторую версию. Какая вам больше по кайфу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
фшколе любимой песенкой была эта

Наставник (89996)
Аквариум я и сейчас слушаю (мне тоже под 50)
Одна из последних вещей:

На Ленноне меня воспитывали, мне было 10 лет, и я не понимал, какой это му-дак и плагиатор.
Он и Маккартни неоднократно судились за плагиат. Как они писали - брали по куску услышанного по миру и получалась типа новая песня. Из этой четвёрки чист только Ринго, пожалуй. А уж эту японку, под каблуком у которой Леннон жил последние годы вообще не перевариваю. Хочешь подробнее, прочти книгу Альберта Голдмана "Джон Леннон" из серии ЖЗЛ, пожалуй, в ней наиболее подробно всё это описано, собраны свидетельства друзей и очевидцев.
Оказывается,Битлз уже 0(зироу) и плагиатчики...Невероятные дела творятся на 1/6 части...Лоза рулит с лозоходцами.Не люблю Аквариум,не нравится БГ,для меня это что-то занудно с претензией на заумное.Рассердилась...Битлз форевер,сории.

Верховный Наставник (149636)
мне слегка за 50..

Верховный Наставник (126256)
Не до сюси-пуси тогда было.