как мне нравятся молодые и дерзкие аватарки типа катьки и кильки,а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2564)

Сначала думала эту, но потом решила что не будут верить что это я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
А вот говорят, что килька чужие фотки постит в ЛК, выдает за свои.. Врут??
Мудрец (24414)
мне тоже. Килька - да, она именно такая. А Катюхо - это очередной доппак компании типа прохерова, ботсван и львовича)))
поэтому катюхо идет мимо))
Верховный Наставник (141288)
так Килька и есть молодая мамця панкерша рокерша неугомонная)
Просветленный (586801)
А я люблю сиськи...
А не трактористов из Мухосранска, с бабьими никами и аватарками!
Магистр (2286)
Бабка с крыльями головой поехала на фоне "разоблачения" допаков
даешь народу сисяндры и бритые ноги!
Советник (3693)
Ну у вас тоже запоминающаяся)