Так что граждане я вам так скажу: Пока есть возможность - пейте и ешьте всё и сколько хотите. +++

нечего себя ограничивать. Ибо пути наши неисповедимы не всякий трезвенник протянет дольше алкаша......нагляделся я, знаете ли. Так что - берите от жизни полной ложкой и стаканом. Хао! Я всё сказал......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33596)
Уже не лезет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
"Вволю ешь , люби и пей -- сердцу будет веселей !"
Мик Джаггер
Хранитель Истины (498116)
А колядовать уже можно?

Верховный Наставник (127054)
Как-то не особо жизнеутверждающе...
Выглядит как самооправдание...)