У Вас есть уникальная возможность.... Прямо сейчас Вы можете что-то сказать своему учителю математики... Что скажете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27083)
Мне повезло с учителями математики , а может ,мне повезло с отцом - он был первым моим учителем , еще до школы , и любовь к математике , наверное тоже его заслуга ... А сказала бы только одно - СПАСИБО , ЧТО ВЫ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ( не всем так повезло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То что она дура и тупой учитель! и не разглядела мои способности к математике!
Печально, что эта мымра будет учить мою дочь!) Но я доченьке то потом все расскажу...она найдет к ней подход!))
Верховный Наставник (169734)
Теще то своей что сказать. У меня этих возможностей выше крыши. Ну вышло вот так, что моя учительница математики, стала моей тещей
Хранитель Истины (284009)
Спасибо за знания и доходчивое преподавание говорю.
Я любила типя с сотворения мира, мой сладкий пэрсик

Любила твои уроки, твои счёты, твои кубы, ромбы и твои очки. Ты самый классный препод, Володька , хоть и не особо понимал в математике)
))) спасибо)))
только той математичке ,что меня в СТАРШИХ классах учила. которая учила с 4 по 6 - я вас знать не хочу и помнить мне противно
Наставник (50783)
Ничего ей не скажу, а вот мне учительница по Русскому и Литературе, когда я опаздывал на ее уроки, говорила... Явился, не запылился Принц Уэльский)) а еще она говорила что что я самый грамотный в классе, я писал диктанты без одной орфографической ошибки, она говорила что это потому что я много читаю, только она ошибалась, это потому что память у меня феноменальная, ладно, тут пожалуй я остановлю поезд))
Верховный Наставник (103249)
Валентина Яковлевна, вы слышите?!
я не зная таблицы умножения с 6 получила 5 на выпускном экзамене , потому что моя подруга из соседней математической школы, решила ваши вонючие задачи всем классом.
а как за 5 лет я ни разу не была у доски...это вапроз к вам))))

Нурия Мубаракшиновна,здоровья Вам и огромное спасибо!
Наставник (78195)
Спасибо! Большое-прибольшое))))
Наша математичка умела вкладывать в нас знания, да так, что я через 25 лет не только вспомнила, как решать дифференциальные уравнения, но еще смогла это объяснить соседскому мальчишке...)))))
добрый день. как дела? у меня нормально - выучился, работаю. извините, меня ждут, до свидания.
Наставник (93613)
....два года назад была на родине и встретилась с нею, учительницей математики,которая нас и выпускала.....ЧТО сказала? ...что ДО СИХ ПОР мне снятся подготовки к её контрраб в страшных кошмарах(училась в классе с матем уклоном,будучи полным гуманитарием.....))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))
Хранитель Истины (492535)
Зачем меня мучили? Не пригодилась мне Ваша математика!