А у тебя есть любимое занятие, но так, чтоб и самому приятно и другим полезно?)) Не, про секис понятно!)) Я, вот, например, очень готовить люблю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
а я люблю смотреть как кто то готовит)))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Могу на гитаре сыграть.. Пока ты готовить будешь..
Наставник (99090)
А йа люблю людям помогать! Но любая помосчь, почему-то, заканчивается грандиозной пьянкой... Здрасти!

Наставник (55772)
сказать...что люблю готовить...то нет...
просто умею...а так...диван давить
люблю!!!
Ага. Гоню, а не пью. Зато всем раздаю. И пока никого, кому бы неприятно...

Приветище!!! С Новым годом!
Верховный Наставник (210244)
Угу)))
Готовить, а самой не есть))
Наставник (29841)
Есть - ЕСТЬ!!!)))) и мне приятно и другим полезно!!))) а серьезно если то кухня ну и живопись..
Верховный Наставник (233720)
мои любови близких только раздражают