Подскажите те кто смотрел сериал "Ликвидация", где герой Машкова раскусил героя Пореченкова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
где-то в конце
Наставник (84299)
в последней серии его раскусил, на пирсе
Верховный Наставник (137822)
Когда у него ус отклеился!
Я другого не пойму -- как он (Гоцман) с больным сердцем в предынфарктном состоянии ухитрился не дать дуба в последней серии, когда вся эта карусель началась?
Наставник (27083)
Когда выясняет, что Кречетов не служил на 2-м Белорусском фронте, так как не знал про дело интенданта Шанина. Исчезновение врача ( который задал Кречетову вопрос по этому поводу ) подтвердила его опасения ...