UNA
Наставник (98884)

Сегодня смотрела сериал Ликвидация и там слышала имена Циля, Эммик,.как они звучат полностью

и встречали вы по жизни такие имена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59465)
если не гуглить..то кажется Циля так и остается Цилей..у нас была учительница по труду - Циля Моисеевна...а вот Эммик скорее всего от Эммануил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
«Циля» – «пребывающая в тени». В Торе – жена ЛЕМЕХА, см. Берешит 4:19.
Цецилия.
второе не знаю.
Наставник (29832)
Нет, не встречал. Но фильм этот просто супер.
Хранитель Истины (408558)
так и звучат...
не встречал..
слава аллаху
поржать завсигда)
Просветленный (622621)
Цецилия и Эммануил..Встречал..и часто..у нас преподы в техникуме почти все иудеи были...дай им Бог здоровья тем кто жив и земля пухом ,тем кто на небесах..
Хранитель Истины (308524)
Короче говори ЖИДы и всё о КЕЙ
Наставник (29310)
Циля - она и есть Циля - ...Эммануил
Наставник (86829)
Цецилия Эммануил

У меня в классе были Додик и Нолик
Давид и Арнольд
Верховный Наставник (129164)
В одной комнате жил с Ёсиком - Иосиком - Иосифом.