Если с полок супермаркетов в России вдруг исчезнут фальсифицированные продукты - что останется?

Вот вам и голод замаскированный под изобилие.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164838)
Слезы похоже останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
никуя не останется, жрём одну химию и пластмассу)))

Мудрец (18951)
Грудинин говорит,что в этом случае,
почти ничего не останется.
останутся полки.
Верховный Наставник (169975)
такие продукты весь мир ест. хватит скулить)
Хранитель Истины (334515)
Так и есть и П. Грудинин открыто об этом говорит уже несколько лет.
Верховный Наставник (181661)
зрячие знали это и без тебя. однако зрячие и не выходят на улицу с факелами...
Наставник (92504)
Если с полок супермаркетов во всем мире вдруг исчезнут фальсифицированные продукты....
Будет тоже самое.
Верховный Наставник (126256)
Не сцы, Попандопуло, никто и не собирается убирать с прилавков суррогаты.