Советник (3599)

Что вам лучше . Пустые полки , иногда сьедобный продукт ,очередь . Или навалом дорогого Го&НА .???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Полные полки качественных продуктов, как в середине 60-х. А сегодняшнее изобилие дерьма ,так же плохо, как и полупустые полки времен Горбачева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну поскольку в СССР никто так
ни разу и не умер от голода
то первый вариант лучше)
Наставник (30501)
Пустые полки были только при Горбатом.
Когда согластно команде КПСС, коровы перстали доиться, рыбы ловится и куры нестись.
Гроссмейстер (6653)
Впадание в крайности- это один из признаков юношеского максимализма.
Наставник (49862)
Лучше когда навалом дорогого г овна. Лучше я потрачу время на выбор из этой кучи, чем унизительное ощущение стояния в очереди.
Пустые полки.У меня диэта ))) Это услышать хотел ? )))