А кто вообще Донецк снабжает продуктами, что продаются в супермаркетах-Украина или Россия?

написано, что цены в гривнах..но тогда они, очень высокие, если в гривнах
Дополнен 8 лет назад
Мясо курица-75
в Украине -33
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как мне моя коллега беженка из Донбасса рассказывала основная масса продуктов шла из Украины но последнее время товаров из РФ становится всё больше и это к лучшему для местных жителей
Но к сожалению имеет место спекуляция ( продажа на рынке) соли и других продуктов из гуманитарки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
это военная тайна.
Конечно же Россия!!! По этому мы немножко не доедаем, недополучаем и недосыпаем, зарабатывая на приличную жизнь)))) Но, мы их(донецких и луганских) поддерживаем!!!!
Верховный Наставник (141153)
во время войны даже бриллианты на хлеб меняли .. а АТО далеко там не ромашки собирает ..
А я забыла вы от куда ?