А вас что напряжет больше при общении? То, что человек другой веры или то, что он атеист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ничего не напрягает, если он не навязывает свои мысли мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
если он постоянно об этом не трындит, то вообще не напрягает)))
Наставник (82516)
Мне ,все равно!
У людей ,всегда есть выбор
И не мне их судить
У меня в окружении есть и атеисты ,и другая вера
И все в порядке,с общением!
напрягает когда поговорить не о чем,а какая вера у человека это дело десятое)))
Ничего не будет напрягать....только буду учитывать принадлежность его к какой-либо конфессии, чтобы не оскорбить религиозные чувства....если, конечно, он не вахаббит, не радикальный исламист
Хранитель Истины (409334)
Ничего. Со всеми нормально общаюсь, если не навязывают мне свои взгляды.