Способен ли Владимир Путин запретить Алексею Навальному бороться против коррупции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
против его друзей бороться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А можно подумать *ый борется???
Навальный -- это Ельцин №2, и есть опасение, что при нём был бы такой же бардак: от сдачи на металл военной техники до сепаратистских настроений в национальных республиках.
Хранитель Истины (498116)
Заметили как Навальный резко пропал из интернета? Лёха, ты сейчас где коррупционеров разоблачаешь, в пятизвёздочном отеле Германии, Франции, Италии?
Человек целый год трудился на благо страны. Школьников лишал денег на пиво, чипсы и сигареты. Представляете какой это труд? И насколько здоровым стала наша молодежь. Это вам не в Кремле всякие бумажки перебирать.
Гроссмейстер (5991)
То, что Навальный борется с коррупцией думают только недалекие люди. Он не борется, а только под благовидным предлогом озвучивает ту программу, которую ему написали американцы.
and
Верховный Наставник (212369)
...запретить он никому ничего не способен... даже своим губернаторам...
Верховный Наставник (186612)
хотелось бы РЕЗУЛЬТАТ борьбы данной организации увидеть . А ТО СПЛОШНОЙ ТРЕП
Способен.Два варианта.
1.Вариант Ходоковского
2.Вариант Немцова-Березовского-Литвиненко