почему Владимиру Путину с коррупцией бороться можно, а Алексею Навальному нельзя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178866)
Потому что у Навального борьба неправильная...
И сам он какой-то неправильный - борется всерьёз...
А ведь нужно-то понарошку, как в театре, в спектакле - чтобы 85%-ное дурачьё поверило, а самому с подельниками при этом чтобы хапать побольше и прятать подальше...
И - жировать, шиковать на ворованное!
Вот тогда - было бы правильно.
А так - тьфу на него: и пчёлы у него неправильные, и мёд у него неправильный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
Навальный все-теперь пусть присматривает местечко на Большом каменном
у Путина чёрный пояс.
Верховный Наставник (122496)
Навальный продукт Кремля. Плохо быть свинопасом.
Верховный Наставник (187945)
Это моя коррупция корова и мы её доим !
Божественный Гуру (1270264)
Навальный публику развлекает он же клоун.