если Путин всерьёз боролся бы против коррупции разве понадобился России Алексей Навальный ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
Всерьёз - это как?
Он много лет строил эту пирамиду, и наконец построил. Что должно произойти, что бы он сам же начал ее разрушать?

- А Навальный... - это следствие того, что в России появилось меньшинство, у которого есть извилины, а не прямая линия как у большинства.
И отрадно, что среди них есть те, кто родился и вырос при Воване и Димоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а Навальный не Путинская погремушка...
Наставник (33415)
России не нужен Навальный,это Россия всем нужна.
Наставник (60496)
К себе забери ан а ль но го хохлопшекию, пусть борется.
Чтобы власть перестала воровать, нужна идеологическая обработка высших чинов и смертная казнь за крупные хищения госсобственности и госсредств. начать следует с деолигархизации -- вернуть в госсобственность природные ресурсы, конфисковать некоторое имущество олигархов для пополнения госбюджета, ввести налог на свехдоходы, который заключался бы в изъятии части годового дохода предпринимателей и глав корпораций, деятелей культуры и спорта, которая превышает максимально допустимую сумму. Урезать доходы госчиновников. Но такие меры для либерастов -- серпом по яйцам, ибо не демакратычно и не по-европэйски...
Хранитель Истины (427154)
А Навальный не Путинская погремушка 2
Хранитель Истины (308630)
Желтый «ПАЗик» лезет в гору
В повороте вой движка
Значит, дома будешь скоро
Значит, жив еще пока