Совбез ООН ..это буфонада..цирк...Или злая ирония над справедливостью.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Совбез ООН превратился в фикцию после распада СССР, ибо тогда же рухнула система сдержек и противовесов...
И даже Китай - в этом раскладе - не играет такую значительную роль, какую играл СССР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Это просто шестёрки тех кто правит на западе.
Мудрец (17195)
Это всего лишь политика. Все всё прекрасно знают и понимают но, выражают мнение )
Наставник (73567)
Это одна из трупп цирка под названием ООН.
Верховный Наставник (126814)
Вот сейчас настало то время, когда надо уже не обращать внимание на лицемерие правительств стран, которые поддерживают киевскую хунту и начать помощь вооружением Донбассу и Луганску. Пора сделать на границе коридор для этой помощи. А правосеков надо теперь просто уничтожать не жалея
Мудрец (13039)
марионетки