Судя по результатам голосования у большинства был БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ Новый год что ли?!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Понтыыыыыы! Это все понтыыыыы!!! Такой перегарище на сайте стоит, что просто караул какой-то! Монитор можно без спирта протирать .... и окна тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
ну да, а чо-ужираться что ли?)))) я уже вышла из подросткового возраста, когда было прикольно напиться)
Хранитель Истины (371222)
у нас давно уж да однако
Верховный Наставник (101593)
Нетсссс,....но мы в легком похмелье...
Наставник (77273)
Ага, даже не нюхали, судя по ответам
Хранитель Истины (375056)
есть время разбрасывать камни, и время их собирать...
Хранитель Истины (250908)
не говори
в лучших традициях СДД
никому нельзя верить
Хранитель Истины (310088)
мы сейчас коньяк пить будем..... просто шампанское все выпито))))
Я соточку своего приняла
У меня вся жизнь безалкогольная
Верховный Наставник (101033)
я за всю новогодную ночь выпила 0,2 л шампанского)