Вопрос к владельцам домашних животных.

Вы с родственниками через интернет общаетесь? В скайпе там, Ватсапе? А как ваши животные к тому что вы общаетесь с ними относятся?
Мама вот сейчас общается с сестрами своими в Ватсапе через смартфон. И разговаривает громко, ну чтобы им точно было слышно. Кошки наши относятся к этому как к тому, что мы ругаемся и, естественно, пытаются понять почему мама так громко кричит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Муж когда со строителями обсуждает (ну, скажем так) производственные вопросы, - то собака рычать начинает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
тянет внимание на себя всячески в такие моменты.
могла бы и на монитор залезла.
Хранитель Истины (271253)
Ни кошак, ни собакен совершенно не реагируют.
Верховный Наставник (173671)

Я здесь власть, а не какой-то никчемный прибор!