Вопрос по ответам....Каких домашних животных Вы любите?

Я,только котика своего.......Он домашний и на улицу не выходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Котегов без вариантов)))
И чужих собак.но не сильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чужих)
Наставник (82085)
Только кошек и котов.
Котиков,чуть меньше собачек! Но крыса я добрый,но не до такой степени)))
Чужих) -2!
Верховный Наставник (152574)
Я кошатница, и в отличие от вас беспородных котиков люблю))) которых и во двор можно выпустить, а они тебе, в знак благодарности, мышку принесут)))
Просветленный (714999)
Привет! А я собачку свою. Он домашний. но на улцу рвется постоянно
Просветленный (644996)
и собачек и кошечек. всех люблю. и своих,и чужих. животные лучше нас.
Просветленный (653790)
Всех.
Причем котов и собак просто люблю.
А рабочих - лошадок, коров, коз и люблю и ОЧЕНЬ жалею.
Хранитель Истины (270548)
Я всех люблю, но на расстоянии... а вот своего цабакена, это мой ребёнок...)))
Привет!
Верховный Наставник (135341)
Я кошатница. Кошек люблю всех без исключения.
Верховный Наставник (242428)
Коты рулят) Привет)
Наставник (58356)
Никаких, кроме собак. Собаку можно в будку выселить, собаку можно ограничить в передвижении забором, собака полезная - я с ней охочусь, и никто незамеченным к дому не подойдет. А кот? Бегает по стенам, всё роняет, портит, ссыт по углам, к соседям может упереть и быть там разорванным собаками или застреленным. Остальные вообще бесполезны.
Лучше скотину какую-то завести, хоть польза будет.
Верховный Наставник (125720)
я почти всех котиков и собакенов люблю.
и чужих тоже. свою тем более!
главное, чтоб у животины характер не противный был (такие тоже иногда бывают)