Навеял вопрос о любви мужчин к домашним животным...

Как вы считаете, может мужчина кого-то любить при этом не уважая?
А женщина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну а как же, например, любовь к детям? эта любовь без условностей
если о любви между мужчиной и женщиной, то тогда, да, отношения начинают строиться из уважения, симпатии и прочего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
угу. Тискают. Игнорят мявканье. И топят котят-щенят (явно, с их мамками не советуются)
Хранитель Истины (372516)
Согласна с Лучше всех, даже добавить нечего.. а, животных любим просто так, не уважая))
Кто-то может наверняка, это уже не от пола зависит. Я не могу.