Назвали плагиатчиком. Абыдна, а! Мало кто знает,что "Василия Тёркина" я написал в поместье Тарханы Болдинской осенью 1861 года под псевдонимом Лев Чехов ... А Вам за что обидно здесь бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180791)
Да ладно, я его прочитала с удовольствием. Зато раскрыла свой САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ - по какому принципу ЛОшки выбираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Ага
А я ...Склодовская-Кюри