Под что маскируется нечто большее в Вас, что его мало кто замечает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне когда то понравился один ответ в мэйле женщины одной , приблизительно с моих слов о том , что здесь люди могут казаться какими то ,
а в реальной жизни мы нормально пообщались бы попив чайку вместе .
проект одно а реальная жизнь совсем другое .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (244)
какое то явление
Не маскируется, просто ОНО никому не надо
Как оказалось.....
Верховный Наставник (174394)
Под то, кто я есть))
Гроссмейстер (5327)
Строю из себя холодную недотрогу, а, на самом деле, страстная, чувственная и любящая. Берегу огонь своей души и в бенгальские огни его не превращаю.