Вот мало кто из вас знает, что такие люди, как Калашников, Антонов, Шарапов.родились на Гомельщине?

А, ну да - еще и Серёга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И слава Богу! Белорусы - хорошие люди. За одного Мулю им всем надо поклониться в ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
А ты Ленина знаешь?. А чё своими пугаешь?
Наставник (67566)
Родиться можно и на Марсе, а пригодиться - только на Земле.)
Мудрец (10922)
Я даже не знаю, кто это такие. И знать не хочу. и мне фиолетово. где они родились.
Наставник (50482)
ааааа,мои ухииииииии
А Шарапов это кто? Володя?