Пришла к выводу, что Лев Николаич неправ... совсем неправ и мало видел...иначе бы не сморозил такое вот...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Картинки ваять это тебе не книжки писать, тут думать надо. Несчастны мы с тобой по разному, только счастливы одинаково. Помолись за упокой души раба Божия Лёвушки... Хотя и нудный он был чувак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (187876)
Конечно, граф Лев Николаич
Категоричен слишком был
И отправляясь к девкам на ночь
Себе, как истину твердил:
"Жалея Софью я Андревну
И не тревожа по ночам,
Кухарку нынче - Алексевну
Помну маленько по грудям!"

Хранитель Истины (266824)
не...и счастье в разных семьях видят по разному... и несчастьем иногда назовут неприятные моменты...
and
Верховный Наставник (212369)
...а где изложение Вашего, отличного от графа, мнения?...
Без него трудно оценить глубину вашего "вывода"...
Верховный Наставник (117008)
Ещё не факт, что это он сказал.