На что наедятся "ЯКОБЫ" правительство Украины ,когда Америка воплотить свои планы с ГАЗом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
а какие у них планы?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
Там уже всё решили... и надежду никому не оставили... Возможно и шансов на надежду уже нет...
Мудрец (19110)
Запомни ты приписана к ТДВ и все твои вопросы приходят сюда
Мудрец (17140)
всем особо орущим за российский газ...без которого мы ЯКОБЫ не можем обойтись советую взять в руки хоть учебник географии за 10 класс) 5 атомных электростанций...для населения- за глаза и с головой)) согласна...у атомного топлива ниже КПД чем у газа...но выживем., приспособимся, придумаем)
а для Донецка купим...у России.....никогда он к России не отойдет...иначе у Рашен изчезнит предмет торга с нами))
и еще...удивляют русские...считают ГАЗ ихним...да не народный он...и народу от его продажи дуля с маком)
и еще...мы сами не понимаем как ОНО будет...а прогнозы НЕ УКРАИНЦЕВ иногда вызывают ржач))

привет)
Наставник (29841)
Состав надуманного правительства Украины:
Хромая бабушка с бубликом на облезлой головешке;
Дурачок с капой во рту... это ж как ему по башке то настучали....
Ссыкливый шакаленок ограбивший музей и бегающий к
черному другу с протянутой рукой.... дай мне черный друг пулемет мне народ грабить мешает.....
Хранитель Истины (298320)
Свет...да ну их...давай лучше дома поманьячим)))))))))))))