Одна тётя в соцсетях до поры-до времени молодилась, выкладывая свои отфотшопленные фотки. Внезапно она их все удалила нафик и выложила крупным планом свою стареющую физиономию. Что с ней случилось?

Судя по инфе - нет, она не вышла замуж. Тут что-то иное, более загадочное ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Приняла себя такой какая есть. Это тоже нужно уметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
замуж вышла
Хранитель Истины (334515)
Наконец-то взамуж вышла?
Замуж вышла.
мне без разницы.
Наставник (67626)
Обман не приносит счастья
Свихнулась?
обидел кто то.
есть сорт людей.которые обзовут и обгадят при любом раскладе ,мне иногда специально для таких хочется сфотиться на фоне досок в рваных трениках с вытянутыми коленками,ну просто что бы хоть как то их порадовать,если других радостей у людей нет)
Верховный Наставник (131109)
фотограф плохой..)
Наставник (53771)
похоже от зависти даже кушать не можешь...обманулся в ожиданиях?
Верховный Наставник (183700)
Возможно, личная драма.
А может её воспринимал кто-то по фото, общался, а потом разочаровался, увидев её истинное возрастное лицо.
Я всегда считала, что лучше на фото (при знакомстве) выглядеть немного хуже, чем в реальности, тогда увидишь в глазах нового знакомого приятное удивление, а не разочарование.