Гроссмейстер (7491)

вот если дядька говорит что меня любит а сам другую ахает и живёт с ней то это что значит а?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17140)
это значит шо он *абол)) извини...шо так о твоем любимом...но когда ЛЮБЯТ....таких и четверо детей не останавливают.
играют по честному. развод...и ЛЮБИМУЮ в охапку..... это по-мужски)
а в от эти ЛЮБЛЮ и возвращение к жене под одеяло...это ...как то некрасиво((
слова имеют вес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Значит он женат....а жена-это святое.
Наставник (31517)
казел он.....
Наставник (55772)
хошь...верь...хош...проверь)))
Наставник (74476)
Любовницу хочет ИМЕТЬ.
Привет,НаталИ))
Наставник (93118)
Семья у него!
Верховный Наставник (143169)
а ты то любишь? нет то пусть как хочет..а если да..то я бы ушла от такого
Наставник (91052)
любить и ахаться у дядек понятия невзаимосвязанные
потому что одних мы любим а на других женимся