ну точна космос... в Маскву из Камчатки через Лондон токма Гагарин можыт прилитеть за два часа... ну примерно, то есть не богаче чем два часа... так то мы ж знаем... и сорока минуток хватаит ?)

значит правильное это вавилонское учение... малацы значит иранцы, шестнадцатая республика Советского Союза ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100028)
Мальчик, не пей больше!