Сейчас на ютубе насмотрелась всяких видео, про рецепты, там такой в к усный супчик был с фрикадельками))) есть так захотелось! а вы чем закусываете, в столь ранний час?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
сейчас горбуши десяток разделал....пожарил одну. сейчас отдохну и есть буду под коньячок...как-то так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы так рано не закусываем,потому,как не пьём с утра.Вилик и могучь русский езык
Хранитель Истины (284009)
Я сильно нервничаю по многим моментам. Ем только сильные успокоительные, поэтому может ещё и шутить в состоянии. О еде и речи в таком состоянии речи быть не может. Нервный срыв.
Мудрец (11437)
закусывать-это одно...а перекусить-другое...завсегда чашка кофе.крекер 4 штуки....и до обеда.....
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (15127)
ананасами