..Этот год был очень непростым....перед нами стояло много задач которые мы успешно выполнили ...++

..повысилось благосостояние россиян, успешно решены проблемы с жильём, дорогами и ростом цен и тарифов...коррупция искоренена повсеместно и полностью...С Новым Годом, товарищи! С новым счастьем!!!! ......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Слово "товарищи" в этом спиче пока преждевременно...не пали контору!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо-из президентской болтовни что то выцепил?))
Наставник (67030)
А вдруг...
Хранитель Истины (289996)
Все это хоршо,а наливать когда будем?)))С наступающим!