Гы... Ну и КАК ЭТО возможно и будет выглядеть? Новый Год-ГДЕ ТЫ встречать будешь? ))

Спер у Человека со своей ветки )

ГДЕ тебе рекомендовано НГ встретить?

гы...
мну вон сказали "Со Снегурочкой в машине"...
Гы, ну а чО...
кабаки-шум-нии люблю...
так-то...
помню, Кент таскал "посмотришь чО такое ЛЕСОВОЗ С БРЕВНАМИ и ТЕ дороги-рукой своей заценишь"
В общем-то, ТЕМЕНЬ вокруг, слева и справа лес, начиная с какого-то участка НЕТ НИКОГО-встречки редки крайне, да и то-прижимацца надо...
НИКОГО вокруг, тока низкооборотистый ЯМЗ бурчит да магнитолка потихоньку шансончик душевный поет...

В общем-то, практически ИДИЛИЯ (от 3 до 5-7 косарей в кармане за рейс в 14 часов-это как бы неслабо и ТАКИЕ покой и умиротворение в чистеньком и уютном-обустроенном домике)...
тока КаМАЗ с-ц-у-к-о это убийство... Даже для здоровых кабанов...
Но-ща Ивеки с МАНами есть, а намедни попадался ваще ПРАВорульный красавец Хино-тягач с шаландой с бревнами в 3 реза на Иркутских номерах... ТОТ если резина нормальная (рвацца не будет каждый рейс как китайская)-то точно на подставу нии способен

Если... Не развалина ты и навык (а ВЫУЧИТЬ-ПОНЯТЬ лесовоза чтоб не перевернуть тоже при желании РЕАЛЬНО) есть-то ниче так тама...
И НОВЫЙ ГОД ТАК (праздники НОВОГОДНИЕ)-вполне

Тока... ЧТО там забыла Снегурочка? ЧТО она будет делать в этом таком гармоничном и сбалансированном раскладе? И если с питанием еще реально ей решить (маленькая газовая плитка и сумка-холодильник-и можно замутить хоть полезный для всего, хоть изысканный обед за полчаса), то-КАК эта Снегурочка ТАМ будет выглядеть и нужна ли он там?

эх мат-перемат, мечты-мечты-несбыточные наверное, бредни сумасшедшего...

ТЕБЕ-по картинке этой-ГДЕ И С КЕМ Год Новый встречать рекомендует автор неизвестный?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
С книгой на улице. Ну заипца, обрадовал.))) Привет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафига мне Снегурочка и корпоратив???

Верховный Наставник (115920)
С оленями на катке)))))))))))))
Хранитель Истины (355551)
Со Снегурочкой в машине - отличный вариант!
С наступающим!!!
С барменом, дома))) Сами с усами, хоть "б-52", хоть "секс на пляже", хоть "белый русский")))
Старый год на исходе,
Новый год еще ближе.
Снова я не моложе,
И который раз не в Париже...