Завтра у нас выходной в крае..праздник..бурятский новый год..Сагаалган..Будем сейчас буузы делать..Я русский..у нас отсутствует национальная вражда в крае..А как у тебя на малой родине с этим?.как разные этносы уживаются?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205329)
В Беларуси насчет этого толерантно. Хотя некоторый бытовой национализм имеет место. Но в мечетях (которых раз, два и обчелся) действуют агенты КГБ. И если только появится какой нибудь проповедник-ваххабит то сразу пинком под зад. Батька им устраивать ячейки не дае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Хреново у нас этносы уживаются!
Верховный Наставник (135804)
У меня за стенкой живут алтайцы , подыскиваю обмен
Верховный Наставник (141300)
западэнщина австрияцкая в Киев наползла и разворотила Украину, зря их Сталин к нам прицепил, Тягныбок своим паганым рылом в Раде сверкает
у нас никогда не было даже такого вопроса по поводу национальности. все перемешалось в королевстве..
Казань
Верховный Наставник (168540)
В Москве до хрена всех. Другой раз думается, что и не Москва это вовсе.
Наставник (97363)
У нас тока эфиопафф нет, а так сё есь, и покуй. Даж кетайский Новый год вместях справляим...
Амурка.
Верховный Наставник (248612)
А почему у бурят новый год завтра? Просвети! Мне действительно интересно. Деда Мороза-то, что на фотке, у вас, похоже, исконный, монгольский. А рядом кто? И вообще, расскажи про праздник. Или ссыль дай.
Наставник (53221)
До 1991 года у нас никогда не было даже такого вопроса по поводу национальности, но наши правители умудрились ВСЁ ИСПОГАНИТЬ, но сейчас потихоньку все возвращается.
Верховный Наставник (122258)
нормально)))))
у нас карелы, вепсы, русские, чухонцы и эстонцы..
много всяких.. даже немцы есть.. не пленные)))
все живут мирно))
Буряты буддисты и этим все сказано.
Хранитель Истины (355551)
Опа! Казачий Дед-мороз! наши кубанцы до этого не додумались!
Живут и армяне, и греки, и украинцы, и турки-месхетинцы и всякие черкесы.. Много разного народу.
Но все в основном стараются селиться агломерациями, то бишь кучно, это предотвращает многие конфликты.
А если уж один затесался в сообщество других - там конечно, общение и обмен опытом неизбежны)))
Пожалуй что самые ассимилированные у нас это греки с украинцами, что не удивительно.
С наступающим Вас!