Скоро Новый год. Где встречать будете? Или начинаете думать об этом после 1 декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Мне ещё до него плыть и плыть!
19 октября- у крестницы Д.Р, 8 ноября- у старшей дочки, 26 ноября - у старшего зятя, 4 декабря- очередная годовщина свадьбы у младшей дочки,9 декабря - у Д,Р подруги,.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Дома мы будем, лучший Новый год для меня дома.
Просветленный (714943)
Дома с семьей и думать нечего
Верховный Наставник (125720)
да думать-то я как бы начала, но пока перспективы проглядываются только до середины ноября...