Названье фильма может кто-то мне напомнить, конечно, если только сам его припомнит?

Дополнен 8 лет назад

пардон, случайно не то вставил...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55065)
Провал во времени

Действие фильма начинается в конце 70-х годов ХХ века в Японии. Во время учений японской армии, группа военных, ночью, во-время передислокации попадает в аномальную зону, после чего попадает во времена самураев, когда япония была в состоянии междуусобных войн, шел передел территорий.

Командир одного из подразделений японской армии, подружившись с одним из правителей, решили с помощью современного оружия, которое естественно тоже попало в те времена, завоевать всю Японию.