А ваш президент куда смотрит когда едет на работу в Кремль и как определяет+

настроение электората?

Так повелось, что под новый год многие загадывают желания в надежде, что те обязательно сбудутся.

Журналисты подарили Президенту эксклюзивный набор елочных украшений
Президент Беларуси поделился и своими, рассказав, что улыбки белорусов — лучший для него подарок.
Александр Лукашенко рассказал, что его дети часто спрашивают, что ему подарить, а он отвечает, что они не смогут подарить ему то, что он хочет. И добавил, что внимательно наблюдает за настроением общества.
— Когда еду в городскую резиденцию, я смотрю на тротуары, как там идут люди, на их реакцию, на поведение и прочее. И через это уже чувствую настроение общества… — сообщает слова Лукашенко ctv.by.
Президент пояснил, что если человек улыбается — у него хорошее настроение.
— И я знаю, что жизнь терпима. В жизни все хорошо никогда не будет. Но надо, чтобы жизнь была терпимой. Я хочу видеть проявления этой терпимости…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
а что он хочет? почему не смогут подарить?
) про улыбки он красиво сказал, на этом надо было остановиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Мож батьке в Ямало-Ненецком округе скважину подарить? будь я Президентом - то подарил бы
но налог в РОССИЮ
Верховный Наставник (131109)
мне кажется,что наш вертолетом летает