Счастье – это когда по телику на Новый год идет новогоднее обращение президента, а ты его смотришь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Как вам мало нужно для счастья. Я новогодние обращения не особенно слушаю, потому что ничего нового нам не скажут. Вариации прошлого и позапрошлого года, с поправкой на Украину и курс рубля.( "Это был трудный год, но мы справимся со всеми сложностями...")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я бы б л я ..пожелала бы ..этому президенту...мира..счастья и добра..и его близким тоже.
Верховный Наставник (191141)
Вы все делаете в толпе, по щелчку пальца?