Давайте отбросим вопросы про "секс в новогоднюю ночь" Меня пугает другое...

Почему в новогоднюю ночь...и почти каждый год на улице встречаются рыдающие молодые девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153528)
видимо к ним дед Мороз приставал ,пьяненький...а ждали то принца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
шампанское рыдает. или водка или бейлис с водкой. или мохито. Или ром с колой, или вискарь..по трезвости то не видела что б в нг рыдали..
Наставник (45084)
А что это вы делаете в Новогоднюю ночь на улице?))
Шахматы-то дома остались))