У меня в Подольске на электромеханическом заводе проходит забастовка, людям с июля зарплату не платят. А по телеку продолжают пугать американцами и нахваливать Путина, словно бы этой забастовки и не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
у нас ещё любят про "востребованность" рабочих профессий трындеть...ага...жмакни вакансию "фрезеровщик москва"
вахта,40 тыщ.
ипаные узбеки

я с 6 разрядом за ети копейки не пойду

в такси за неделю заработаю когда и как хочу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это ссслишком далеко от Москвы.
Хранитель Истины (498116)
А завод-то государственный или частный?
Наставник (39665)
А ещё у хохлов всё плохо И Сирию нужно восстанавливать По сравнению с этим - завод в Подольске - мелочь незначительная
Мудрец (14861)
Пишите Путину, он нонче дид Мароз)
Верховный Наставник (217095)
По телеку показывают то, за что телеку платят. Сильный профсоюз проплатил бы соответствующий репортаж. А если такого профсоюза нет, то рабочие сами му люди недалекие, плохо учились в советских школах.
Верховный Наставник (181277)
а причём пу? работники свои акции продали директору лет ннадцать назад., вот пусть теперь член сосут.
Верховный Наставник (117772)
Это Путин виноват, к гадалке не ходи.
Мудрец (18951)
Забастовка это конечно очень плохо,
но зарплату задерживают не только в Подольске,но и во многих других городах
на сотнях предприятий.
Задолженность по зарплате исчисляется уже миллиардами руб.