.
Верховный Наставник (224561)

ну че? когда мерикосы в Украину войска вводят? где база будет? (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2679)
Не тема для шуток. Севастополь никогда не сдавался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Таня !

Уйди. Итак тошно...
Наставник (64495)
Путин с Обамой, еще не договорились...
Магистр (2139)
Они опоздали. Наши части уже в Севастополе ! И их приветствуют аплодисментами жители города.
Верховный Наставник (146321)
в Крыму гденьть, на бэрэжочику
Гроссмейстер (6721)
в СЕВАСТОПОЛЕ...вас до дому до хаты,а американцам ласкамо просимо...
Мудрец (14111)
Спецподразделения НАТО, давно уже вовсю орудует на украине под видом майдаунов, точно также было и в Ливии., Египте, Сирии. Поэтому Макак Обама сильно беспокоится, что РФ введёт (негласно , как и они), свои войска. Одного американского наёмника даже поймали на майдане и ещё там зафиксировано достаточное количество глухонемых организмов т. К. Ни по-русски, ни по-украински не разговаривают. Ну и с израиля там зоо чел. (а как же без них?)

(Басурманин тарахтит на 2:07)
Источник: http://politikus.ru/events/13535-arabskie-naemniki-na-maydane-slyshna-ih-rech.html
Politikus.ru

Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева
http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/oficerov_specnaza_izrailya_na_maydan_priglasil_glavnyy_ravvin_kieva_22022014/