После выборов Грудинина могут назначить к Димону вице-премьером который курирует+

сельское хозяйство или какую должность ему предложит Владимир Владимирович как занявшему второе место после Гегемона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
С тобой посоветуется, Мидвед, не беспокойся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
По идее должен отказаться, ибо ничего сделать не сможет связанный по рукам и ногам ... Хотя, по мне так он должен выиграть, если все по честному вдруг будет. Но это уже из области фантастики )